Sala para Alugar, Setor Central, Goiânia, GO

Rua 1, 165 - Setor Central - Goiânia/GO
35 m² útil
1 vaga

Descrição

SALA COMERCIAL PARA LOCAÇÃO NO SETOR AEROPORTO Sala comercial com 35m², com armários, 01 banheiro e 01 vga de garagem. Excelente localização no setor Aeroporto. Entre em contato e agende uma visita Sala para Aluguel em região valorizada do bairro Setor Central, em Goiânia. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Sala em Goiânia? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (62) 99604-2675. A ACE - Capital Imobiliário tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Setor Central e em outras regiões de Goiânia. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na ACE - Capital Imobiliário você consegue comprar ou alugar um imóvel em Goiânia mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A ACE - Capital Imobiliário é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Goiânia. Na ACE - Capital Imobiliário você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Goiânia, especialmente em Setor Central. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Goiânia, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Setor Central e região

Aluguel R$ 1.800,00 /ano

CondomínioR$ 650,00

IPTU mensalR$ 112,50

Total R$ 2.562,50

6 pessoas visualizaram este anúncio